Sold out

CABO FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 3MM LC/UPC-LC/UPC 2M ALPHA

10,92 

Exclusivo Online (3 - 5 Dias)

Descrição

Descrição

– Cabo fibra óptica multimodo OM3 50/125um

– Conector A: LC/UPC, conector B: LC/UPC

– Diâmetro cabo: Ø3mm, cabo azul água

– Revestimento LSZH, cabo livre de halogénio

– Comrimento cabo: 2 Metros

– Fornecido em Blister

REF: 555 Categoria: