Sold out

CABO FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM2 3MM SC/UPC-ST/UPC 3M ALPHA

11,87 

Exclusivo Online (3 - 5 Dias)

Descrição

Descrição

– Cabo fibra óptica multimodo OM2 50/125um

– Conector A: SC/UPC, conector B: ST/UPC

– Diâmetro cabo: Ø3mm, cabo laranja

– Revestimento LSZH, cabo livre de halogénio

– Comrimento cabo: 3 Metros

– Fornecido em Blister

REF: 403 Categoria: