Sold out

CABO FIBRA ÓPTICA MONOMODO OS2 3MM SC/UPC-SC/UPC 3M ALPHA

10,02 

Exclusivo Online (3 - 5 Dias)

Esgotado

Descrição

Descrição

– Cabo fibra óptica monomodo OS2 9/125um

– Conector A: SC/UPC, conector B: SC/UPC

– Diâmetro cabo: Ø3mm, cabo amarelo

– Revestimento LSZH, cabo livre de halogénio

– Comrimento cabo: 3 Metros

– Fornecido em Blister

REF: 399 Categoria: